Центр подбора персонала Транспортного комплекса

8 (495) 622-22-22 (job.mosmetro.ru)

Расписания и маршруты

В расписаниях могут быть не учтены оперативные изменения графика движения и отмены рейсов.
Уточнить расписание можно по телефону: +7 (499) 940-08-43.

Автовокзал «Центральный» 

Пункт назначения Регулярность Время отправления, мск Время прибытия, мск Время в пути Взрослый билет, руб. Детский билет, руб. Стоимость провоза багажа, руб. Перевозчик
Алатырь Пн.,Пт. 19:30 09:15 13:45 1200 600 0 ООО "Попутчик"
Белгород Ежедневно 21:30 08:20 10:50 1000 500 50 ИП Федотова Елена Петровна
Белинский Ежедневно 20:30 08:10 11:40 1650 825 50 ИП Мачнев Алексей Викторович
Владикавказ Сб. 23:30 23:30 24:00 3200 1600 320 ООО производственное объединение "Автотур"
Вязники Пн.,Вт.,Пт.,Сб.,Вс. 08:00 14:00 06:15 900 450 60 ИП Маслов Вадим Владимирович
Вязники 17.09.2021,19.09.2021,
21.09.2021,23.09.2021,
25.09.2021,27.09.2021
21:00 03:15 06:15 900 450 60 ИП Маслов Вадим Владимирович
Вязники 16.09.2021,18.09.2021,
20.09.2021,22.09.2021,
24.09.2021,26.09.2021,
28.09.2021,30.09.2021
21:00 03:15 06:15 900 450 60 ООО "ПАТП плюс"
Гусь-Хрустальный Ежедневно 09:30 14:55 05:00 600 300 80 ИП Марков Руслан Сергеевич
Донецк Ежедневно 11:30 10:30 23:00 2500 1250 100  Физическое лицо-предприниматель Симонян Альберт Меружанович
Донецк Через день 21:30 19:20 23:00 2500 1250 100  Физическое лицо-предприниматель Симонян Альберт Меружанович
Ибреси Чт.,Сб. 19:30 10:15 14:45 1200 600 0 ООО "Попутчик"
Иваново Ежедневно 00:30 06:00 05:00 750 375 0 ООО "АвтоТур"
Иваново Ежедневно 07:00 12:30 05:00 750 375 0 ООО "АвтоТур"
Иваново Ежедневно 13:30 19:00 05:00 750 375 0 ООО "АвтоТур"
Иваново Ежедневно 15:30 21:00 05:00 750 375 0 ООО "АвтоТур"
Иваново Ежедневно 17:30 23:00 05:00 750 375 0 ООО "АвтоТур"
Иваново Ежедневно 19:00 00:30 05:00 750 375 0 ООО "АвтоТур"
Йошкар-Ола Ежедневно 09:00 21:00 12:00 1500 750 50 ООО "АСГ Групп"
Йошкар-Ола Ежедневно 17:00 06:30 13:30 1500 750 50 ИП Гончарова Вероника Александровна
Йошкар-Ола Ежедневно 17:30 05:30 12:00 1500 750 50 ООО "АСГ Групп"
Йошкар-Ола Ежедневно 18:30 06:30 12:00 1500 750 50 ООО "Волга Тур"
Казань Ежедневно 16:00 07:00 14:00 1700 850 300 ООО "Автовокзал"Восточный"
Касимов Ежедневно 07:30 13:00 05:30 985 492,5 197 ООО "Касимовское ПОАТ-3"
Касимов Ежедневно 10:00 15:30 05:30 985 492,5 197 ООО "Касимовское ПОАТ-3"
Касимов Ежедневно 13:00 18:15 05:15 1000 500 201 «МАП №11 г. Балашиха» Филиал АО «МОСТРАНСАВТО»
Касимов Ежедневно 16:00 21:30 05:30 985 492,5 197 ООО "Касимовское ПОАТ-3"
Касимов Ежедневно 18:30 23:50 05:15 1000 500 201 «МАП №11 г. Балашиха» Филиал АО «МОСТРАНСАВТО»
Касимов Ежедневно 20:30 02:00 05:30 985 492,5 197 ООО "Касимовское ПОАТ-3"
Касимов Ежедневно 22:00 03:30 05:15 1000 500 201 «МАП №11 г. Балашиха» Филиал АО «МОСТРАНСАВТО»
Кинешма АС Ежедневно 08:30 15:30 07:00 900 450 0 ООО "ДрайвАвто"
Кинешма АС Ежедневно 09:30 16:30 07:00 900 450 0 ООО "ДрайвАвто"
Кинешма АС Ежедневно 12:30 19:55 07:25 900 450 80 ООО "Междугородные автобусные перевозки"
Кинешма АС Ежедневно 14:00 21:00 07:00 900 450 0 ООО "ДрайвАвто"
Кинешма АС Ежедневно 16:00 23:00 07:00 900 450 0 ООО "ДрайвАвто"
Кинешма АС Ежедневно 17:00 00:01 07:00 900 450 0 ООО "ДрайвАвто"
Кинешма АС Ежедневно 18:00 01:00 07:00 900 450 0 ООО "ДрайвАвто"
Кинешма АС Ежедневно 19:30 02:30 07:00 900 450 0 ООО "ДрайвАвто"
Кинешма АС Ежедневно 21:00 04:00 07:00 900 450 0 ООО "ДрайвАвто"
Кинешма АС Ежедневно 23:00 06:00 07:00 900 450 0 ООО "ДрайвАвто"
Кинешма АС Ежедневно 23:30 06:30 07:00 900 450 0 ООО "ДрайвАвто"
Киржач Ежедневно 06:00 08:00 02:00 250 125 30 ООО "Транс-Сити"
Киржач Ежедневно 07:00 09:00 02:00 300 150 60 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 08:30 10:30 02:00 300 150 60 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 09:30 11:30 02:00 300 150 60 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 10:30 12:30 02:00 300 150 60 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 11:30 13:30 02:00 250 125 30 ООО "Транс-Сити"
Киржач Ежедневно 12:30 14:30 02:00 300 150 60 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 13:30 15:30 02:00 300 150 60 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 14:30 16:30 02:00 250 125 30 ООО "Транс-Сити"
Киржач Ежедневно 15:30 17:30 02:00 300 150 60 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 16:30 18:30 02:00 300 150 60 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 17:00 19:00 02:00 250 125 30 ООО "Транс-Сити"
Киржач Ежедневно 18:00 20:00 02:00 300 150 60 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 19:00 21:00 02:00 300 150 60 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 20:00 22:00 02:00 300 150 60 ООО "Экспресс"
Киржач Ежедневно 21:30 23:30 02:00 300 150 60 ООО "Экспресс"
Киржач Пт.,Вс. 22:30 01:30 02:00 300 150 60 ООО "Экспресс"
Кишинев Сб.,Чт.,Вс. 07:30 10:40 27:10 5000 2500 100 ООО ПКФ "Оризонтул"
Ковров Ежедневно 11:30 16:35 05:05 760 380 60 ООО "ПАТП плюс"
Ковров Ежедневно 17:30 22:40 05:05 760 380 60 ООО "ПАТП плюс"
Ковров Пт. 22:30 03:30 05:05 760 380 60 ООО "ПАТП плюс"
Кольчугино Ежедневно 08:00 11:30 03:30 530 265 106 ООО "Кольчугинский автобус"
Кольчугино Ежедневно 09:00 12:30 03:30 530 265 106 ООО "Кольчугинский автобус"
Кольчугино Ежедневно 12:00 15:30 03:30 530 265 106 ООО "Кольчугинский автобус"
Кольчугино Ежедневно 14:30 17:30 03:30 530 265 106 ООО "Кольчугинский автобус"
Кольчугино Ежедневно 16:00 19:30 03:30 530 265 106 ООО "Кольчугинский автобус"
Кольчугино Ежедневно 18:30 22:00 03:30 530 265 106 ООО "Кольчугинский автобус"
Кольчугино Ежедневно 21:00 00:30 03:30 530 265 106 ООО "Кольчугинский автобус"
Кострома Ежедневно 07:30 13:50 06:20 1150 575 75 ООО "ЯрКамп-Кострома"
Кострома Ежедневно 15:30 21:25 06:20 1150 575 75 ООО "ЯрКамп-Кострома"
Кузнецк Пт. 18:00 07:35 12:00 1650 825 50 ООО "ПанАвто"
Кузнецк Ежедневно 19:00 08:00 13:00 1650 825 50 ИП Мачнев Алексей Викторович
Кузнецк Ежедневно 21:00 09:00 12:00 1650 825 50 ООО "ПанАвто"
Кузнецк Ежедневно 22:00 10:00 13:00 1650 825 100 ИП Мачнева Елена Викторовна
Мариинский Посад Пн.,Пт. 20:00 08:05 12:05 1200 600 50 ООО "Транс-Тур"
Моршанск Ежедневно 08:30 15:30 07:00 750 375 50 ИП Карташов Олег Анатольевич
Моршанск Ежедневно 10:30 20:00 09:30 650 325 55 ООО "Моршанское АТП"
Моршанск Ежедневно 21:30 04:30 07:00 750 375 50 ИП Карташов Олег Анатольевич
Моршанск Пт. 22:30 05:35 07:05 700 350 80 ИП Филаткин Алексей Валериевич
Муром Ежедневно 10:30 16:35 07:05 820 410 145 ООО "Круиз-Авто"
Муром Ежедневно 15:00 21:30 07:05 820 410 145 ООО "Круиз-Авто"
Нижний Новгород Ежедневно 08:00 15:00 07:00 800 400 0 ООО "АвтоТур"
Нижний Новгород Ежедневно 10:00 16:30 06:30 800 400 80 ИП Трубников Андрей Юрьевич
Нижний Новгород Ежедневно 12:00 18:30 06:30 800 400 80 ИП Трубников Андрей Юрьевич
Нижний Новгород Ежедневно 14:00 21:00 07:00 800 400 0 ООО "АвтоТур"
Нижний Новгород 16.09.2021,17.09.2021,
18.09.2021,19.09.2021,
20.09.2021,21.09.2021,
22.09.2021,23.09.2021
18:00 00:00 07:00 800 400 0 ООО "АвтоТур"
Нижний Новгород Ежедневно 22:00 05:00 07:00 800 400 0 ООО "АвтоТур"
Нижний Новгород Ежедневно 23:30 06:30 07:00 800 400 0 ООО "АвтоТур"
Пенза Ежедневно 07:30 07:10 09:40 1400 700 50 ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Пенза Ежедневно 11:30 21:00 10:00 1300 650 50 ООО "ПанАвто"
Пенза 16.09.2021-30.09.2021 13:00 00:00 09:40 1300 650 50 ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Пенза Ежедневно 23:00 11:00 10:00 1400 700 50 ООО "ПанАвто"
Переславль-Залесский Ежедневно 07:00 09:00 02:00 450 225 50 ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Переславль-Залесский Ежедневно 08:30 10:30 02:00 490 245 55 ООО "Переславское ПАТП"
Переславль-Залесский Ежедневно 10:00 12:00 02:00 490 245 55 ООО "Переславское ПАТП"
Переславль-Залесский Ежедневно 12:00 14:00 02:00 490 245 55 ООО "Переславское ПАТП"
Переславль-Залесский Сб. 13:00 15:00 02:00 490 245 55 ООО "Переславское ПАТП"
Переславль-Залесский Ежедневно 14:30 16:30 02:00 450 225 50 ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Переславль-Залесский Ежедневно 17:30 19:30 02:00 490 245 55 ООО "Переславское ПАТП"
Переславль-Залесский Ежедневно 18:30 20:30 02:00 490 245 55 ООО "Переславское ПАТП"
Переславль-Залесский Ежедневно 19:30 21:30 02:00 490 245 55 ООО "Переславское ПАТП"
Рыбинск Пн.,Вт.,Пт.,Сб. 12:30 18:40 06:10 1000 500 100 ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
Санкт-Петербург Пт. 07:30 19:00 10:30 1000 500 150 ООО производственное объединение "Автотур"
Санкт-Петербург Пт. 22:30 07:00 08:30 1390 695 50 ООО "ПанАвто"
Севастополь Через день 10:30 17:50 31:20 3000 1500 200 ООО "Горизон-Тур"
Сердобск Ежедневно 15:00 03:00 12:00 1750 875 50 ООО "ПанАвто"
Сердобск Ежедневно 19:30 07:30 12:00 1650 825 100 ИП Мачнева Елена Викторовна
Ставрово Ежедневно 09:00 12:10 03:10 330 165 82 ИП Князев Владимир Анатольевич
Ставрово Ежедневно 11:00 14:30 03:10 330 165 82 ИП Князев Владимир Анатольевич
Стаханов Ежедневно 17:30 10:00 16:30 2000 1000 200 ИП Хусточкин Юрий Витальевич
Тамбов Ежедневно 08:00 16:30 07:30 800 400 50 ИП Карташов Олег Анатольевич
Тамбов Пн.,Вт.,Чт.,Пт.,Вс. 09:00 17:50 08:30 750 375 70 ИП Филаткин Алексей Валериевич
Тамбов Ежедневно 22:00 05:30 07:30 800 400 50 ИП Карташов Олег Анатольевич
Темников Вт.,Пт.,Вс. 20:30 05:40 09:10 1000 500 100 ИП Климов Иван Серафимович 
Тирасполь АВ Пн.,Сб. 11:30 16:20 28:50 5000 2500 200 ООО "Король"
Тирасполь АВ Пт. 16:30 19:25 26:55 5000 2500 300 ООО ПКФ "Оризонтул"
Уфа Ежедневно 13:00 10:00 21:00 2000 1000 100 ИП Кирьянов Сергей Николаевич
Чебоксары Вс. 13:30 01:05 11:20 1200 600 100 ИП Горшков Геннадий Егорович
Чебоксары Пн.,Пт. 17:30 04:30 11:00 1100 550 50 ООО "АвтоТраст"
Чебоксары Пн.,Вт.,Ср.,Пт.,Вс. 19:00 07:00 10:55 1200 600 50 ИП Иванов Дмитрий Павлович
Чебоксары Чт.,Сб. 19:00 09:00 14:00 1200 600 50 ИП Иванов Дмитрий Павлович
Чебоксары По четным числам 19:30 08:15 12:45 1200 600 50 ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Чебоксары По нечетным числам 20:00 10:00 14:00 1200 600 50 ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Чебоксары Ежедневно 20:30 08:00 11:30 1200 600 0 ООО "Попутчик"
Чебоксары Пн.,Пт. 22:00 08:55 10:55 1200 600 50 ИП Иванов Дмитрий Павлович
Чебоксары ЦАВ Ежедневно 21:00 10:00 13:00 1200 600 50 ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Шемурша Ежедневно 10:00 01:00 15:00 1200 600 0 ООО "Попутчик"
Шемурша Ежедневно 18:30 10:15 15:45 1200 600 0 ООО "Попутчик"
Шуя АС Ежедневно 07:30 13:35 06:05 770 385 100 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Сб. 09:00 15:05 06:05 770 385 100 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Ежедневно 10:00 16:05 06:05 770 385 100 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Ежедневно 14:00 20:05 06:05 770 385 100 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Ежедневно 16:00 22:05 06:05 770 385 100 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Вс. 18:30 00:35 06:05 770 385 100 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Ежедневно 19:00 00:35 06:05 770 385 100 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Пт. 20:30 02:35 06:05 770 385 100 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Сб. 21:30 04:20 06:50 770 385 100 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Ежедневно 22:30 04:05 06:05 770 385 100 ООО производственное объединение "Автотур"
Шуя АС Пт. 23:30 05:05 06:05 770 385 100 ООО производственное объединение "Автотур"
Южа АС Ежедневно 14:30 22:00 07:30 850 425 0 ООО "АвтоТур"
Юрьев-Польский Ежедневно 07:00 10:30 03:20 500 250 50 ООО " Авангард"
Юрьев-Польский Ежедневно 10:30 13:15 03:20 500 250 50 ООО " Авангард"
Юрьев-Польский Ежедневно 17:30 20:30 03:20 500 250 50 ООО " Авангард"
Юрьев-Польский Ежедневно 20:00 23:00 03:20 500 250 50 ООО " Авангард"
Юрьевец АС Ежедневно 11:30 19:30 08:00 950 475 95 ООО "ДрайвАвто"
Ялта 16.09.2021,23.09.2021,
30.09.2021
13:00 14:00 25:00 2700 1350 200 ООО производственное объединение "Автотур"