Центр подбора персонала Транспортного комплекса (job.mosmetro.ru)

8 (800) 220-22-02 (бесплатный номер для регионов РФ) 8 (495) 622-22-22 (для Москвы)
Два миллиона человек стали пассажирами автостанций Мосгортранса в прошлом году

Два миллиона человек стали пассажирами автостанций Мосгортранса в прошлом году

08.02.2021

В 2020 году пассажирами автостанций и автовокзалов Мосгортранса стали 2 миллиона человек. За год на междугородних и международных автобусах пассажиры уезжали по 150 направлениям. Всего в прошлом году с автовокзалов и автостанций отправились 132 тысячи рейсов дальнего следования.

За последние 10 лет городские автовокзалы и автостанции сильно изменились появились удобные залы ожидания, комнаты матери и ребенка, кафе, а некоторые даже совместили с торговыми центрами. Сейчас у Мосгортранса 4 автовокзала и 2 автостанции. Мы сотрудничаем только с легальными перевозчиками, что обеспечивает высокие стандарты обслуживания и безопасности пассажиров. Например, часто проводятся тренинги для повышения квалификации сотрудников, чтобы они понимали, как действовать в ситуациях, если пассажир забыл билет или не может найти свой автобус. Важно быстро подсказать пассажиру, что делать в нестандартной ситуации и помочь решить проблему.

Мы постоянно улучшаем сервис для комфорта наших пассажиров. Сейчас идет реконструкция автостанции «Красногвардейская», которая станет еще одним достойным местом отправления наших пассажиров в другие города.

Возврат к списку