Центр подбора персонала Транспортного комплекса (job.mosmetro.ru)

8 (800) 220-22-02 (бесплатный номер для регионов РФ) 8 (495) 622-22-22 (для Москвы)
Служба Центра обеспечения мобильности пассажиров вышла ещё на 16 наземных маршрутов

Служба Центра обеспечения мобильности пассажиров вышла ещё на 16 наземных маршрутов

16.02.2021

Мы расширяем сервисы для пассажиров – сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров будут работать ещё на 16 маршрутах: 14 автобусных и 2 электробусных. Специалисты бесплатно помогают жителям по всему городу: маршруты проходят у станций метро «Бабушкинская», «Селигерская», «Текстильщики», «Щукинская», «Динамо», «Новые Черемушки», «Ленинский проспект», «Крылатское», «Измайловская», «Владыкино». Добраться до медицинских учреждений, центров «Всероссийского общества слепых» и мест работы многих маломобильных граждан теперь можно безопаснее, легче и в сопровождении компетентных специалистов.

Всего ЦОМП работает на 20 маршрутах наземного транспорта, которые проходят через 11 наиболее важных и востребованных мест для маломобильных пассажиров. Мы планируем и дальше расширять сеть маршрутов, определяя их на основании предложений от благотворительных и общественных организаций.

Впервые сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров вышли на маршруты наземного транспорта в октябре прошлого года. За это время их услугами воспользовались более 300 человек.

Возврат к списку