Центр подбора персонала Транспортного комплекса (job.mosmetro.ru)

8 (800) 220-22-02 (бесплатный номер для регионов РФ) 8 (495) 622-22-22 (для Москвы)
Московские электробусы получили уже пятую премию в этом году

Московские электробусы получили уже пятую премию в этом году

02.08.2023
Максим Ликсутов рассказал, что московский электробус как пространство для творчества занял 3-е место на III ежегодной российской премии Loud. Его отметили в номинации «Urban: городские территориальные творческие проекты».   

Электробус стал больше, чем транспортом. В этом году мы впервые провели научпоп лекцию в нем, а также организовали фотозону «Детский электробус» на Южном речном вокзале.

«Мероприятия в московском электробусе помогают повысить престиж экологичного транспорта и обратить внимание горожан на вопросы защиты окружающей среды. Поздравляю команду Мосгортранса с бронзой — это уже 5-я премия коллег с начала года. Мы активно развиваем наземный транспорт в столице, закупаем инновационные электробусы отечественного производства по задаче Мэра Москвы Сергея Собянина», — добавил Максим Ликсутов.

Всего на премию подали 91 заявку в 15 номинациях. За победу боролись проекты из Санкт-Петербурга, Красноярска, Томска и других городов России. Конкурс учрежден сообществом профессиональных PR-специалистов с целью выявить лучшие проекты в сфере коммуникаций по всей России.

Возврат к списку