Центр подбора персонала Транспортного комплекса (job.mosmetro.ru)

8 (800) 220-22-02 (бесплатный номер для регионов РФ) 8 (495) 622-22-22 (для Москвы)
Пассажиры смогут сообщать о работе кондиционеров в мобильном приложении «Московский транспорт»

Пассажиры смогут сообщать о работе кондиционеров в мобильном приложении «Московский транспорт»

25.06.2020

В мобильном приложении «Московский транспорт» появилась новая удобная функция, с помощью которой пользователи могут сообщить о слишком высокой или низкой температуре в автобусах, трамваях, троллейбусах и электробусах. Цель сервиса – сделать поездки пассажиров по городу еще комфортнее.

«Мы заботимся о пассажирах и проверяем работу кондиционеров перед каждым выходом на маршрут. Если в наземном транспорте кондиционер работает некорректно, то пассажир может написать об этом в приложении «Московский транспорт». Перейти на страницу с формой обратной связи можно, нажав на баннер на главной странице, на сообщение в разделе «Общение» или на значок «Кондиционеры» во вкладке «Интересное». Важно указать все подробности: вид наземного транспорта, бортовой номер транспортного средства, дату и время. Специалисты проверят информацию и примут необходимые меры. Новая функция станет еще одним способом коммуникации с пассажирами и поможет нам оперативно отслеживать все обращения», – отметили в пресс-службе Мосгортранса.

Напомним, почти весь городской наземный транспорт оснащен кондиционерами или системами климат-контроля пассажирского салона.

Если кондиционер по каким-то причинам не работает, пассажир также может сообщить об этом:
– на бесплатную горячую линию 3210;
– оставить обращение через форму обратной связи на Едином транспортном портале.

Справочно

Приложение «Московский транспорт» позволяет строить мультимодальные маршруты передвижения по городу с использованием всех видов транспорта, выбирать оптимальный в зависимости от времени поездки, ее стоимости и вида транспорта, а также пополнять карту «Тройка» онлайн. Кроме того, здесь можно найти расписание транспорта, узнать его время прибытия и отслеживать перемещение в реальном времени. Приложение скачано уже 0,9 млн раз.

Скачать мобильное приложение «Московский транспорт» в официальных магазинах:
App Store;
Google Play.

Возврат к списку