Центр подбора персонала Транспортного комплекса (job.mosmetro.ru)

8 (800) 220-22-02 (бесплатный номер для регионов РФ) 8 (495) 622-22-22 (для Москвы)
Продолжаем улучшать маршруты наземного транспорта в Москве

Продолжаем улучшать маршруты наземного транспорта в Москве

30.12.2023
Как рассказал Максим Ликсутов, теперь автобусы 5 маршрутов в Зеленограде останавливаются на Крюковской эстакаде. Только за минувшие выходные остановкой воспользовались более 2,2 тыс. раз.

Благодаря открытию нового интеграционного вестибюля и завершению формирования московского городского вокзала Зеленоград-Крюково у вас появилась удобная пересадка с МЦД на наземный транспорт. 

Автобусы 1, 15, 19, 25 и 32 останавливаются у новых входов в здание вокзала — пересадка занимает менее 1 минуты. Ранее автобусы этих маршрутов либо не подъезжали к зданию вокзала, либо им приходилось делать большой крюк.

«С 22 декабря автобусы в Зеленограде стали останавливаться на Крюковской эстакаде около входа в здание московского городского вокзала Зеленоград-Крюково. Тысячи пассажиров смогут ежедневно совершать удобные пересадки между двумя видами транспорта. Мы продолжим совершенствовать наземный транспорт в разных районах города и делать поездки еще комфортнее по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина», — добавил Максим Ликсутов.

Мы будем тщательно анализировать востребованность подобных изменений у пассажиров. Это позволит нам в будущем делать маршруты еще более удобными.

Возврат к списку