Сервисом для оценки работы маршрутов наземного городского транспорта воспользовались уже более 30 тыс. раз

Сервисом для оценки работы маршрутов наземного городского транспорта воспользовались уже более 30 тыс. раз

17.06.2025
Спасибо вам за отзывы о поездках, они помогают нам работать еще лучше для вас.

Максим Ликсутов сообщил, что сервисом для оценки работы маршрутов наземного городского транспорта воспользовались уже более 30 тыс. раз. 

Оставить отзыв, сообщить о забытых вещах или поблагодарить водителя можно с помощью специальных наклеек, которые есть во всех автобусах и электробусах Мосгортранса.

Стикеры с QR-кодами находятся над окном у накопительной площадки в середине салона и возле кабины водителя. Как работает сервис, рассказывали здесь.

«Для нас очень важна обратная связь — с ней мы можем делать поездки еще комфортнее. Мы получили почти 10 тыс. благодарностей водителям Мосгортранса через QR-коды, которые разместили в наземном транспорте. По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина продолжаем повышать качество обслуживания пассажиров», — добавил Максим Ликсутов.

Возврат к списку